क्राइम न्यूज़: कलयुगी बेटे ने मामूली कहासुनी में पिता को फावड़े से मारकर उतारा मौत के घाट
1 min read
हरिद्वार: जनपद के मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के टाटा बनेड़ा गांव में शनिवार की रात एक हृदयविदारक घटना सामने आई, जिसने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया। यहां एक 17 वर्षीय किशोर मुशाहीर ने मामूली कहासुनी के बाद अपने ही पिता मोहम्मद सलीम की फावड़े से वार कर निर्मम हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी बेटा मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश में पुलिस जुट गई है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, थाना शामली के गुजरान बड़वा निवासी मोहम्मद सलीम (उम्र अज्ञात) मंगलौर क्षेत्र के एक ईंट भट्टे पर काम करते थे। शनिवार की रात वह ईंट की पथाई कर रहे थे। इसी दौरान, काम को लेकर उनका अपने 17 वर्षीय बेटे मुशाहीर से किसी बात पर विवाद हो गया।
बताया जा रहा है कि मामूली कहासुनी इतनी बढ़ गई कि तैश में आकर किशोर मुशाहीर ने पास ही रखा फावड़ा उठाया और अपने पिता सलीम के सिर पर जोरदार वार कर दिया। फावड़े के घातक प्रहार से सलीम गंभीर रूप से घायल हो गए और घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई।
पिता की हत्या करने के बाद आरोपी मुशाहीर मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही मंगलौर कोतवाली पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का मुआयना किया और शव को अपने कब्जे में लेकर पंचनामा भरा। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
इस सनसनीखेज हत्याकांड के बाद पूरे गांव में मातम का माहौल है। पुलिस ने आरोपी बेटे की तलाश शुरू कर दी है और उसे पकड़ने के लिए टीमें गठित कर दी गई हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा और आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इस घटना ने रिश्तों की मर्यादा को तार-तार कर दिया है और हर कोई इस कलयुगी बेटे की करतूत से हैरान है।
