Mukti Mod News

सच की रहा पर सबसे आगे

खंडहर में जुआ खेलते 7 जुआरी गिरफ्तार, 59,000 रुपये बरामद

1 min read
Listen to this article

हरिद्वार:  सिडकुल थाना पुलिस ने ब्रह्मपुरी क्षेत्र में एक खंडहरनुमा मकान में चल रहे जुए के अड्डे पर छापा मारकर 7 लोगों को गिरफ्तार किया है। इनमें एक बीबीए का छात्र भी शामिल है। पुलिस ने मौके से 59,000 रुपये और ताश की एक गड्डी बरामद की है। सभी आरोपियों का चालान कर दिया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस को सूचना मिली थी कि केटीसी बिल्डिंग के पास एक बंद पड़े खंडहर में कुछ लोग जुआ खेल रहे हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने घेराबंदी कर जुआरियों को रंगे हाथों पकड़ा।

गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान राजन (निवासी शिवालिक नगर), विजय (निवासी सहारनपुर), आकाश (निवासी बाल्मीकि बस्ती, रामधाम कॉलोनी), टीकम (निवासी गागलहेड़ी, सहारनपुर), आस मोहम्मद (निवासी गढ़ मीरपुर, रानीपुर), शुभम (निवासी गदरजुड़ा, मंगलौर) और विपिन (निवासी रावली महदूद) के रूप में हुई है।

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *